Людмила Пронина

Как научиться драться как Стэтхэм?

Екатерина Становова

на съёмочной площадке

Новиков Роман

помногу тренироватся

Станислав Пак

вообшем он стэтем

Маруся Схиртладзе

научись с начало как Чак Норис

Светлана Дрогалина

Вообще это постановочные бои, в реальной ситуации ты не сможешь справиться с более чем 4 противниками, только если они на пару порядков слабее тебя. А вообще для информации, он был профессиональным пловцом и участвовал даже в Олимпийских играх в 80-х, отсюда и хорошая фигура.

L Listiniya

Философия кулачного бойца – это философия хозяина своей жизни, своей судьбы, своей доли, своей дороги, своего пути. И в тех местах, где люди слов хороших не понимают, дорогу себе нужно прокладывать с кулаками. Поэтому решение - Это пойти в секцию бокса, и дать себя побить, контролируемо на спаринге, потом изучить методы закрытия и ухода от ударов как в лежачем так и в других позициях.

Марат

У него всего лишь тело, он занимался 12 лет прыжками в воду, бои, это все постановка, в реальной жизни все решает несколько точных ударов и никто не сможет подраться как Стетем или Сталоне, так, что похорони эту идею и прими жизнь такую, какая она есть))

Ел
Елена

купи ствол