Ruslan

Как мне научиться драться, есле я не разу не ходил на стрелу?

Сергей Горкунов

А ты думаешь, что на стрелках учат драться? Типа проводят мастер-классы? :))))
Стрелка - это форум, обмен мнениями, кто-то с докладом выступает о текущей ситуации, потом идут прения и пр. обычно все разруливается мирно.

Та

1.Выходишь на улицу
2.Бьёшь в лицо первому встречному (выбирай по весу)
3.Учишься

Люся Олесик

Тренировка

Илья Климов

деруться только те, кому ума не хватает словами конфликт решить. Так что это ни к чему. перерастешь это, поумнеешь и тебе не нужно будет драться.

Елизавета Боня

Неужели для этого нужна стрела обязательно. Разборки драться не учат. Тебе просто набьют морду. Либо ходи в секцию по самообороне, либо занимайся дома: один или с друзьями

Анна Дайлиденко

надо тренироваться силовыми видами спорта.. да если хочешь научиться чаще ходить на как говориш стрелу... но лучше тренируйсья для себя для самозащиты.. стрелы к хорошему не приводят ажизнь у тебя вся впереди..

Кристиночка

на стреле главное сразу показать что ты не лох !!!

Разговор начинай первым. Говори так.. . Чаще употребляй такие фразы как "Дядя ты че то попутал !!!"
Я вас чертей на хую вертел !!!Ты тут ни кто С каждого дерева инжир мой !!!

К@тьк@ Громов@

раз в нос получишь - начнешь отмахиваться! практика!

Елена Соскова

Мой совет решай словами.

Лис Лисицын

Запишись в секцию, например таеквондо или каратэ.