Леха Каурцев

я забил человеку стрелу но не хочу с ним драться что делать

Eкатерина Усанкова

Ой школота вы блин Бригады что ли пересмотрели, стрелы, разборки детский сад какой то. Подойди к своему оппоненту и скажи извини сегодня не хочу бить тебе морду, давай как нибудь в другой раз. Я никому стрелы не забиваю, если человек сам нарывается я его обычно культурно приглашаю сразу отойти в укромное место поговорить без свидетелей по мужски.

Мумтоз Мухаков

Отказаться и получить статус пи... бола и труса.

Виталий Казанков

вопрос, а на хрен ты это делал тогда??

Мария Андрианова

Если он сильно в чем-то провинился, можешь сказать, что бить его не будешь и просто поговоришь. Если слабо провинился, скажи, что прощаешь. И не надо бояться

Анна Кулагина

подойди со злостью и втащи по ебалу потом отпинай