Эмиль Низамов

Как на стреле драться против каратиста?

Яна Жданкова

9-ти миллиметровым свинцом

Тетя Софа

Если умеешь бороться, то входи в плотный контакт и вали. Каратисты беспомощны на земле.
Если не умеешь бороться, тогда всё равно входи в плотный контакт и навязывай борьбу двух неумеющих бороться)))))) ) Оба через 1 минуту "сдохнете".

Ма
Марина

Старайся не дать ему бить ногами. В карате этому уделяется много времени. если он нормальный каратист то тебе может "прилететь" в голову с ноги. Вали его и избивай

Вячеслав

нету лучше карате, чем в кармане 2 ТТ