Олег Тен

Как на стреле побить немножко более высокого и старшего противника. Он каратист. Я боксер, не не очень опытный.

Нету у меня нокаутирующего удара. хотя левой неплохо работаю. Он еще на пару кг тяжелее. Посоветуйте чтото, кроме как "по яйцам" и "пальцем в глаз". Он ппц, 7 лет карате занимается. Избежать никак не получится драки.

Я в 9 классе, он в 11.

Аня Смогоржевская

Возьми несколько уроков реального айкидо.

Ра
Раушания

бей первым без лишней показухи и разговоров. вяжись в борьбу, не давай ему работать ногами

а если уверен что ты проиграешь, бери кастет, или что ниб по тяжелее в руку. если он не прав то херачь его хоть чем и хоть как

Евгений

он тебя сломает.
если ты не умеешь драться то тебя ничто не спасет!

Лена Богданова

Пи . да тебе .

Кр
Кристина

Видимо он решил решил ушатать..