Олег Балакин

Как мне работать против высоких противников в боксе? Мой рост в 15 лет 165, вес 62.

Мой единственный плюс, это сила удара я скорее не толстый а накаченный:)

Л*
Лена *******

брать активностью делать серию быстрых ударов в туловище а потом завершающий по лицу

Иван Шеин

Посмотри бои Майка Тайсона, он почти всегда был ниже своих соперников. Извлеки урок из просмотренного.

Екатерина Филютич

Против высоких у тебя всё получится только на ближних расстояниях. Плюс тренируй дыхалку и верткость - это очень пригодится для уклонения от ударов и сохранит выносливость.