Наталья Калинина

13 лет рост 165 вес 59 кг.,..

Сколько я сброшу грамм за день если каждый день хожу по 11 км (быстро и маленькими шагами) я катаюсь на велосипеде 6 км только завтракаю (фрукты).

Дмитрий Спиридонов

по тонне будешь сбрасывать

Михаил Кучинов

для твоего роста такой вес в самый раз, тебе сейчас не надо утруждать организм похудением, он только формируется у тебя

Эльзира Султаналиева

Надо не ходить а бегать.
А насчет хождения по 11 км - суточный переход пехоты 30 км, причем она тащит на себе всю экипировку, 24 кг (с бронежилетом - все 30). И чо? Аполлоны все?