Ге
Геннадий

в 13 лет я вешу 63 кг в 13 лет при росте 178 см как набрать вес. я хочу весит примерно 67 кг

Александр Вяткин

а те не кажется что в 13 лет весить 63 гк что то многовато?
мне ща 18 а я вешу не больше 60 гк.

Сергей Боровик

тебе 13 лет при твоем росте это нормальный веес, набрать массу для меня тяжело, кушай после 6-8, рацион питания увеличивац

Дмитрий Бондарев

При половом созревании наберешь вес, ждать осталось недолго.

Юлия Дунаева

можно заняться плаванием, ты не станешь больше, скорее наоборот, потеряешь вес, но фигура будет очень красивой со временем ...это переходное, не зацикливайся ...мучное, сладкое поможет, хотя избыток навредит, подумай, а стоит ли это того ...