Shaxin Nazirov

Как считаете мне 14 лет у меня вес 59 кг а рост 171 -это нормально

Алексей Гавронский

Твой вес соответствует росту. Все ОК!

Александр П

конечно нормально
тебе не о чём беспокоиться

it
itavarov

В принципе не большой недовес в примерно 2 кг. Ну а поскольку ты еще подросток, то это в принципе норм)))

Павел Журавский

Для твоего возраста - нормально, можно набрать килограммчиков пять.
У женщин считается норма Рост минус 110, у мужчин - Рост минус 100.

Наталья Дюрина

Это нормально, хотя можно даже еще немного поднабрать )

Роман Фадеев

ну в 14 лет быстрый обмен веществ+ты не ешь нихрена нормально.
в общем не смертельно.

Катя Данилова

ага. для девушки идеальный вес. даже полноват, а если ты парень - то ты дистрофик, которому пора спортом заняться и жрать начать!

Олег

худоват, если брать по возрасту. а так 171-110=61 кг-твой идеальный вес.