За
Зайка

помогите с весом. В 14 лет у меня рост, 171 вес 68 это нормально?

Св
Светлана

нет
ты жирный
хочешь похудеть? меньше жри
хотешь жрать? жри яблоки! не хочешь яблок-не хочешь жрать!
доступно?

а то что все пишут про норму веса это для взрослых людей а не 14 летних

Ва
Валерия

вроде превышений нет

Кр
Кристина

Да это нормально, тебе можно максимум 71 весить

Ва
Валидол

нармально для парня))))))) ) такой классный парень 171см в 14 лет) да ты мечтаа)

Олеся

Нормальный вес - рост минут 100, идеальный - рост минус 110. Нормальный у тебя вес, главное, как ты себя чувствуешь.

Лиана

Рост великоват, думаю. А вес в норме.