Лена Солаченок

Рост 171 см, вес 70 кг, бицепс 34 см, нормально ли для 15 лет?

Кылычбек Исмаилов

Не совсем. Срочно к педиатру на прием.

Ар
Аревик)))

Да это наверно чтоб похвастацца просто спросил))

Екатерина Королькова

в формуле Джона Маккаллума приводится описания: обхват бицепса составляет 36% от обхвата груди.

Ольга Макарова

Посмотри на своих одноклассников и сам себе ответь, нормально такая перекачка для твоего возраста, или ты жирный?

Николай Батагов

ага, наверн сам думает что здоровый бицепс, и решил вы*бнуться)
по теме бицепс как бицепс, не большой уж точно)

Дарья Крылова

Самое главное чтоб тебе нравилось, а остальное приходит!

Юлия Кудрявцева

У меня предплечье как твой бицепс.