Таня Еремина

мне 18 лет, вес 70-72 кг, размер бицепса 40 см, нормально ли это?

Анастасия

вес маленький

Виктор

если рост где то 175 то заебись

Ек
Екатерина

Размер бицепса 40 см будет виден, когда развита мышцы бицепса, а не то надутое пространство с водой и жиром в руке, а может ещё и кость средняя или толстая, хотя это сразу видно знающим. А для этого надо пахать годами в тренажёрном зале.