Наталия Корягина

про размер бицепса. Размер бицепса - 34 см при возрасте 18 лет, весе 60 кг и росте 175 см это норм?

Рыбка Золотая

Кинул бы хоть фотку, рельеф-то не описан

Алена Максимова

для 14 лет норм .для 18 слабовато

Алексей Васильев

Такое ощущение что одни дурачки сидят. Например ответ выше вообще no comments. Автор вопроса тоже странный тип. Как понять норм или нет? Мб ты дрищ куришь план и тебе норм? Может ты весишь 60 кг тянешь 230кг и тебе мало?

Карнелия

Сложно сказать, ведь фото нет, ну вес маленьккий это точно

Ж. К

Да вы, батенька, дрыщ.

Ксения

Знаешь размер - это конечно хорошо можно вздуть бицепс до 48-50 но он будет как мячик, лучше укрепляй его даже при таком размере в 34см он может дать фору и ломать руки другим, в общем работай на себя!

Светлана Орлова

Мне кажется или вопрос из области : Какого х*я этому школоло от нас надо?