Сергей Hunterович)))

Нормальные результаты при весе 70 кг.

Да да да.. . Я дрищ.. . сам знаю вес очень маленький. Но я исправляюсь честно. )

Вот рабочие веса :
Жим лежа: 80 кг на 6 раз в 4 подхода.
Присед: 100 на 6 раз в 4 подхода.
Становая тяга: 115 кг на 6 раз в 4 подхода.

Вообще подходов делаю 5-7. Но будем ориентироваться на 6. Потому как 5 и 7 могут быть очень кривыми, так как сильно устаю.

Ksю Анатоlьevна

Нормуль, главное приёмы пищи не пропускай, а то толка не будет 😉

Елена Коннова

да все заебок. у меня вес на 15 кг больше-а результаты значительно ниже. так как я не дрышь, но мой жир не особо помогает тянуть, жать и выжимать

Игорь Гусев

Весьма неплохо

Елена

Результаты хорошие, молодец.

Максим Новицкий

Да отличные результаты, главное продолжай, дальше больше будет