Анастасия Кислова

бицепс 37 см в 15 лет нормально ли? Рост 1.82 Вес 80-82

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
есть фото

стоит ли сушить?

Амано Эрис Велиалитовна

Опухоль или синтол?

Геннадий Буруян

Это фигня, вот если бы хуй был 37 см. вот это другое дело было бы.

Наталья Крутышева

А есть какие то нормативы? или как оценивать то...

Йц
Йцукен

вес маловат как для такого роста, а вообще в 15 лет 37см бицепс- это хорошо. Лучше набирай массу, при твоём росте до 100 кг, а потом сушись до 85-88 кг- и бицепс заметно станет больше. Удачи)

Колян

При твоем росте 37? Когда 42-43 будет, тогда придешь хвастаться. И сушить тебе нечего...

Даниил Павлов

в 15 лет зря качаться начал вообще

Владимир Пронин

Для твоего роста маловато, Фото неправильно сделал, там видно только руку и мы не можем оценить на обшем фоне, но даже по тому что я увидел могу сказать что трицепс серьезно отстаёт, трицепс больше бицепса, и основной обьём руки составляет тоже он, так что задумайс и начни уделять трицепсу больше времени.

Анастасия Халезова

Хорошие результаты ) Продолжай заниматься Сушиться лучше, когда немного подберешь массы )