Саша Антонов

Сколько см нормальный бицепс должен быть в 14 лет, вес 62,рост 167.(я пацан)

Николай Каряев

тань, а сколько член у тебя?

Виктория Калиничева

30 см или меньше, с таким весом

Надежда Россохина

привет, татьян Все зависит от внешного вида бицепса Бывает рука толстая, а мышц как таковых не видно

Н:
Наташкин :)

если 30 то уже не плохо

Людмила Марченко

Пацан - по еврейски - ху ек. Относись к себе нормально, и бицепсы будут нормальные. Тем более, что отнюдь, не все женщины любят бицепсы. А может совсем наоборот. Времена трошки изменились.

Гарик Кобрава

за бицепс вам никто зарплату платить не будет, поэтому лучше учите тесты ег. мышцы и в 30 от вас никуда не денутся.

Кирилл Кириллов

в таком возрасте бицепс не будет большим. поэтому нет четких критериев.