Светлана Оболенская

Бицепс 36 см 14 лет рост 178 вес 62, хожу в спортзале, сколько примерно еще можно ждать роста бицепса

Евгений

При таком росте и весе бицепс не может быть 36см! Фото в студию

**
*елена* *фисташка*

когда прибавишь 5кг в общей массе прибавишь 1см в руках

Ба
Бахриддин

Мышцы имеют разный вид при разных видах занятий, к примеру когда качаешь выносливость, то есть работа с небольшими весами, где ты делаешь большое количество повторений, в этом случае рельеф будет незначительный. Если работать с большими весами, то есть за подход делаешь одно-три повторения будет больше расти рельеф, но больше вероятность травмироваться если что-то делать не так.

Лена Игошина

Вот такие накачай себе