Андрей Папук

Как похудеть в 14 лет? Рост 162,вес 62.

Занимаюсь современными танцами 3-4раза в неделю+ стала делать дома каждый день упражнения для похудения ног. помогите.

Люда Теплова

ешь финики, приседай, и бегай

Ruslan Menshov

тупо приседай

Яна Журавлева

в 14 нельзя на диету! займись лучше плаванием, более 2 раз в неделю
через месяц сразу заметишь разницу.
плюс ещё в росте и осанке заметишь изменение

Галина Мишланова

не ешь после 6-ти.. бегай 20 мин по утрам и часто гуля на свежем воздухе.... моя гарантия через 2-3 месяца идеальная фигура))

Кристина Косинова

Прекрасное соотношение веса и роста. Теперь только фигуру редактировать, дабы подтянуть это все и пропорционально распределить массу по всему телу.. . А раз занимаетесь танцами значит есть уже толчок к этому. Но если вам приспичило худеть хоть я и не советую то обычные физические нагрузки вам в помощь.. . Смотрите в интернете, тут советников прям целый двор профессиональных тренеров (это была ирония.)

Павел Комаров

в таком возрасте-плевое дело))) ) ну во-первых не голодать! Организм - хитрый механизм! Кушать каждые 2 часа и порции с кулачек. Исключи из рациона все колбаы, быстросупы и прочие растворители, все сладкие напитки, сдобу, картофель, фастфуд, чипсы-чупачупсы, макдональдс и сдобу. 50% всей еди должно быть сырой. Кушай салаты сколько влезет. После 19.00 не кушай. Если хочешь очень быстро худеть откажись вообще от сладкого. А если супер быстро, то и от соленого! В идеале, скачай диету для больных сахарным диабетом 2 группы. Удачи!

Роман Анисимов

Подойди к зеркалу и скажи-"Я люблю себя такой, какая я есть".

Ксения Шнайдрук

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
как всё сделать правильно, подскажем, обращайтесь! (маил агент или скайп)
множество работающих советов на нашем сайте

Юлия Бобрышева

У Вас вполне нормальный вес. Продолжайте заниматься танцами и следите за питанием, этого вполне достаточно.

Ga
Galka

Не с@@@@ пип пип

Оксана Мерзликина

Лишний вес мне мешал полноценно жить и работать. Что только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая – ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось есть. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она позвонила мне и предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через месяц пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов у него нет и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С утроенным энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат за месяц – 32 кг! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень порадовало. заказывали здесь