Ромчик Королёв

нормально ли я вещу рост 161 может 162 вес 61 62 мне 13

Лена Журавлева

Я при своем 163 занимался кикбоксингом! 2 серебра по области! вес 61 был, сейчас 69 при росте 165!

Дмитрий Иванов

вообще должен быть -110.отнимать от роста. я была немного пухленькой всегда лицо было круглое. я в 15 лет решила что буду питаться норм и правильно, и в 18 лет я сейчас очень даже хорошо выгляжу.. я склонна к полноте

Екатерина Широкова

многовато будет

Александр Кузнецов

наберите в поисковике индекс массы тела и вычислите свой. Но это для взрослых. Вы ещё детёнышь, который растёт. Вы ещё вытянетесь.

Эд
Эдуард

Не-а, ненормально. Многовато. Иди спортом заниматься. К 16 годам будешь красавчиком.

Яна Жданкова

10 кг лишних