Али Алиев

какой должен быть вес при росте 161 ?

Evgenia Gronina

Отними 110 от своего роста)

Капитан Диего

Для вашего возраста, до 55 будет норма.

Александра Пименова

58 кг. это должен быть такой вес, при росте 161 см.

Андрей Новичков

зачем Вам вес, смотрите на себя в зеркало, на толщину жировой прослойки. Мне кажется, это вполне понятно визуально. Мышечная масса весит больше, нежели жир. Так что 2 человека - накачанный и жирный могут весить одинаково. Судя по фото, нормальный вес для Вас - 47-50 не больше.

Эдуард Волков

51-56, ниже 50 уже некрасиво

Marina

50-57

Евгений Гусаров

Смотря, как вы хотите выглядеть. Здоровый вес при таком росте 45-65 кг, это большой разрыв.

Наталия Кириллова

Как вы сами хотите выглядеть? Тростинкой-45 кг. Здоровой-55 кг.

Ивона Шварц

Вес должен быть тот, в котором вам комфортно)

Валентин Зворыкин

обоже. хочешь быть красивой- весь 44, тощей-37, крупной целюлитной бабищей-52