Анютка Александрова

мне 14 лет рост 161 см вес 53 какой должен быть мой вес: ((((? 😞

Андрей Чижиков

Не вздумай только худеть в таком возрасте, рано и вредно) ) А стремление похудеть - это заразно. . потому что все заражены комплексом неполноценности. . Это теткам за 40 надо худеть, становятся малоподвижными и оплывают жиром, а ты молодая, красивая и подтянутая - зачем тебе худеть 🙂 Не порть здоровье 🙂 Но, конечно же, за весом следить - это никто не отменял, не вздумай толстеть) ) Просто веди здоровый образ жизни и все!)

Сергей Федоров

нормальный вес, ты ведь еще растешь!

Татьяна

примерно 55-60кг 53 тоже хорошо

Ка
Капитолина

По идее 61 кг

Александр Наумов

Если очень грубо подсчитать, то рост-100=вес )) это в армии так измеряют) ) то есть Вы можете набрать еще 8 кг.

Людмила Селезнева

Все в порядке, не унывать!

Ольга

от 51 до 55

Светлана Иванова

Мне 11, рост 158, вес 49 кг.

Анастасия Балясникова

Виоллочка, а какие у тебя теперь (по прошествии лет) рост, вес и взгляды на эти "страшные" проблемы? 🙂

Игорь Седенков

у детей т. е. до 18 лет норма веса измеряется так:
пример рост 160
из 160 вычитаем 110, получаем 50 кг +- 2 кг это норма
т. е. если бы был рост 176, то норма веса 66
это для мальчиков сто пудов
ну я считаю что для 161см 53 кг это многовато, для девочки
в общем мальчикам до 18, вычитаем 110
девочки до 18 вычитаем 115