Сергей

Нормально ли при росте 162 см весить 61 кг для девушки в 19 лет?

Дм
Дмитрий

Многоватенько. Нужно ХОТЯ БЫ на десяток меньше. Рост низкий, как ни крути.. . Да и годы больно молодые...

За
Заноза

ну ты и горазда жрать!!!!

Сергей Зайцев

минус 7 кг и вы идеал

Татьяна Афанасьева

в теле. В принципе, не кретично... но тенденция к излишку есть
Здесь немаловажно учесть как этот вес распределён и как это всё выглядит вцелом. А то ведь быают в идеальном весе, а строение тела непропорциональное, что называется не стандартное

Владимир Мудрик

нормально, у тебя возможно тяжёлые кости.
Но ты не описала свою фигуру, стройная или обычная и т. д. Может жир где есть? !
Мне 13 рост 165 и вешу 50(у меня кости тяжёлые)

Медер Учбаев

Не парься по этому поводу-всё нормально!!!

Алексей

при росте 162 надо весить 50-55 кг

Андрей Дьячков

Да, ето нормально

Katya

нет, если хотите выглядеть стройно
для вас 45 кг норма

В*
Виктория ***

Мне кажется довольно нормально.

Jasur Umarov

никого не слушай, если чувствуешь себя комфортно, нормальный вес у тебя