Светлана Гудименко

Всем привет 🙂 При росте 162 вес 48 кг. нормально? Мне сейчас 11 лет ))

Ал
Александр

Нет, не нормально.
У тебя истощение, которое грозит тем, что, если не наберёшь вес, то грудь твоя не вырастет и месячные не пойдут никогда.

Никаких диет, идёт интенсивный рост и развитие организма.

Еслди не можешь набрать вес, то у тебя глисты и пусть мама озаботитсЯ этой проблемой и отведёт тебя к врачу.

Шалбуров Алексей

Это самое то! Мне 10, и вес у меня 42 кг при росте 149 см. И плевать мне на то, что все девчонки в обморок падают, узнав мой вес, для нашего возраста это НОРМАЛЬНО!

Анатолий Кулиш

Если девушка, то вполне.

Константин Андронкин

дай бог тебе здоровечка!

Александра Решетникова

Это мало. До 30 лет вес рассчитывается так: рост минус 110 равно вес. У тебя 162-110 должно быть минимум 52 кг

Анна Никуленкова

Да вы что! Нормальный у неё вес. Не пугайте ребёнка!