Sasha Бабченко

Мне 11 лет. рост 162 см. Я вешу 47 кг. Это нормально?

Максим Оградюк

Чтобы всякие идиоты не сломали твою самооценку своим завистливым мнением о твоем росте и весе, иди в модели.

Екатерина Рублёва

Тебе 11 лет, ты позоришься тут, и паришься по поводу веса. Это нормально?

На
Натали

Да, нормально. Но мне кажется, надо кушать больше. Поправиться на 5 кг.

Джахонгир Юлдашев

Не совсем, слишком вес и рост велики для вашего возраста!

Сашенька

Акселератка в смысле роста и дистрофик в смысле веса

Надежда

поправься лучше мне тож 11 я вешу 45 рост 150

Usmonhon Umarov

Это отличный вес для твоего роста) ) Поправляться тебе не нужно) И ты не дистрофик)

Ол
Олег

Держи спину прямо, никаких
вредных продуктов. И ходи на спортивные секции, а о весе даже и не беспокойся))

Денис Евд

можно немного добавить, но если не хочешь и так хорошо. идеальный вес у девочек в возрасте 11-12 лет при росте 162-164 см в пределах 47 до максимум 57 кг

Sergei

всё нормально, но думаю, набрать тебе стоит

Инга Николаева

Кушай побольше, у тебя недовес

Светлана Бадреева

Мне 12 лет рост тоже 162,а вес 42кг. Так что у тебя все в порядке

Наталья Кирсанова

Это нормально. Никого не слушай, кто говорит тебе поправиться, радуйся, что у тебя вес и рост нормальные, а то потом вес с возрастом приходить будет