Юлия Абызова

мне 14лет мой рост 178 а вес 82. и хочу весить 62

Ек
Екатерина

Хотеть не вредно, продолжай хотеть дальше, но придётся оставаться полуголодной, а желудок у тебя уже растянулся.

Тяжело тебе будет сбросить 20 кг.

Как похудеть (видео есть с упражнениями) :
http://digest.subscribe.ru/woman/beauty/n1028525478.html
-------------------------------------------
Как похудеть на мэйле все ответы.. .
Вот здесь всё прочтите, вопрос не нов, наговорено много, до вечера не прочтёте :

http://search.otvet.mail.ru/?q=как+похуд...
-------------------------------------------------------
Советы опытного эндокринолога по способам похудения, препаратам для похудения, которые помогут быстро и надолго сбросить вес без вреда для здоровья.
http://www.youtube.com/watch?v=qGvI-S1g6So&feature=youtu.be

Надя

Я не сталкивалась с такими проблемами, тк рост у меня 155, вес 36;)
Ну, твой нормальный вес - 60-68. Хотя я думаю можно и меньше. Скинуть хотя бы до 70 кг для начала. Огранич сладкое (абсолютно все) , мучное (булки, хлеб) , жирную пищу, Фауст фуд. Меньше мяса- больше овощей. Каждое утро пробегай от 2 до 6 км, впоследствии увеличивай каждую неделю физ. Нагрузки. Не кушай после 16-17, если хочется есть - выпей бутылочку газированной минералки; ) Удачного похудения!)

Ар
Артемова

в 14 лет?
Весы не ломаются?

Маша

ну так похудеть надо... в чем проблема? в 16 лет это просто

Алиса

Для твоего роста, нормальным весом будет диапазон между 68 и 78 кг. В твоем возрасте легко сбросить лишний вес, так как энергозатраты на перестройку организма "бешеные" ))) Меньше сладкого и мучного, больше зеленых овощей и фруктов, мясо не жирное, порции не большие и не чаще 3 раз в день, перед сном не наедаться (часа за 4)... Ну и побольше ходить, не сутулиться и поменьше за компом)) )

Да, И НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПЕЙ НИКАКИХ ТАБЛЕТОК!!!! КОТОРЫЕ СОВЕТУЮТ "ДОБРОЖЕЛАТЕЛИ" СОРВЕШЬ СЕБЕ ГОРМОНАЛЬНЫЙ БАЛАНС И ОБМЕН ВЕЩЕСТВ И БУДЕШЬ ВСЮ ЖИЗНЬ ВЕСИТЬ БОЛЬШЕ 100 КГ.

Мария

диета и спорт тебе в помощь!!!

Ви
Виктория

Если девушка принимает себя такой, какова она есть, считает себя привлекательной, уважает других и себя, не обращает внимание на придурков, которых, к сожалению, развелось немало, - то проблема веса отойдет на второй план, и окружающий мир станет гораздо привлекательнее.

Надежда

Милый ребенок-выход есть. питайся дробно, каждые 2-3 часа, но порция небольшая с твою лодонь-это примерно 200 грамм. после 18:00 пей кефир 1% и яблоки, можно груши. Главное интервал между приемами пищи не более 3 часов, тогда будешь худеть. Пей в день 2 литра воды, можно 1.5 т. к. ты еще ребенок. главное запомни: никогда не сиди на диетах, ограничивая себя в еде, лучше кушать все, но по немногу, сладкое до 12, а чипсы можно забыть и сухарики тоже. Не садись на диеты, думай прежде всего о своем здоровье и о своих родителях, они тебя любят любой. Всего хорошего!