Наталья

Сколько должен весить мальчик в 14 лет с ростом 165 см?

Юл
Юлия

50 нормально при условии занятия спортом

Алексей Юрков

Уже ответили но если с лишним весом то 80 киллограмм а так правильно

Елена Соскова

От 60 до 70 килограммов. Оптимальный вес мужчины определяется так: от его роста отнимаешь 100. У женщины рост отнять 110. При 50 килограммов ваш мальчик будет без грамма жира, а жировая прослойка необходима + учитывается мышечная масса...

Жанна Макарова

Я весил 40 кг в 14

Андрей

65 примерно

Светлана Воронина

это зависит от телосложения