Данила

сколько должен быть бицепс? в обхвате см, при росте 200см вес 92, 17 лет?

у меня обхват 37см

Павел Братышев

см 40 может больше все зависит от тренировочной степени

Андрей Головин

ахахах если 40см бицепс то ты машина для убийств по мне 25 вообще не хуево

Alisher Todgikhanov

Фига бычок, мне двадцатка скоро, Я и 80-яти вроде не вешаю)))

Nikita Milanovsky

в 17 лет, 2 метра?? фига се) делай больше упражнений на работу бицепса, все от тебя зависит же, но никак не от соотношения массы тела и роста

Анна Кипоренко

При таком росте более-менее заметным будет бицепс 50см. Когда я начинал, у меня был обхват 40 при своем росте 196. Смотрелось очень скромно.

Anton Ivanov

ого ты кабан

Ал
Алексей

На самом деле весь этот рост/вес не имеет особого значения.
К примеру, у тебя попросту могут быть тяжелые кости, а также просто генетическая предрасположенность, есть люди в 17 как в 20,а есть как в 13.
Тут надо видеть телосложение этого человека, хотя бы фото.

Искандар Акбаров

А ты здоровяк парень! Ну бицепс должен у тебя быть 37-40см (мое мнение) Ну лично у меня рост 183 вес 85 и бицепс 37, занимаюсь около месяца ито считаю себя дрищем полным. Но знаю таких фруктов у которых бицепс в 18лет 28см :DDD Так что удачи тебе в зале и 40см к лету 😉

Максим Захаров

Нет таких критериев.. . Рост и вес это косвенные показатели. Есть люди с таким же ростом и рукой 30 см, есть у кого и 60.
У меня рост/вес 175/92 и рука 42, а до занятий была 36.

Анна Саламатина

рост 172.вес 71.бицепс 37)18 лет...

Юл
Юлия

14 лет Рост 172 вес 61 обхват 31

Женя Белякова

Какие дауны в комментах, рост не решает, хаххахах, дададад, долбоебы, я в свои 16 174 на 84 кг, рука 40 см без пампа, на пампе 42-43...был бы я хотя бы 180 уже больше сотни весил..