Юлия Зарицкая

мне 16 лет вес 90кг рост 190см какой в среднем у меня должен быть бицепс?

Аленчик Капитонова

У меня тоже самое все только мне 17 (восемнадцатый пошел) . У меня 40 см в напряженном состоянии и помоему у меня нормально смотрится. Креатин+Амино в помощь, если че 🙂

Виталий Пученков

Смотря по какому критерию смотреть. Если для общего развития от природы, то ты должен выглядеть пропорционально. Если займёшься серьёзно бодибилдингом, то, опять же следи за пропорциями, что-бы не выглядеть уродливо.

Аркадий Аракелян

Нормально будет смотреться 40 см. Но это лишь нормально, чтобы выглядеть крепким нужно не менее 42 см.

Анастасия Сидельская

Норм и критериев не существует.
P.S.: многие дилетанты за бицепс принимают обычный объём состоящий из воды и жира, а сколько там мышц неизвестно, а это основополагающий фактор для бодибилдера.