Принцесса Ночь

Мне 16 лет. Рост 158.вес 45

Мне 16 лет. Рост 158. Но уже прошло как год не расту. Очень комплексую по поводу моего роста. Помогите как вырасти? На данный момент я выполняю 200 прыжков в день) результатов пока нет.

Сергей Токарев

Маленький да удаленький

На
Надюшка

Надо было тебя в детстве за уши тянуть - вырос бы.

Alex Badan

А прыгать кто научил? Украинские нацики? Рост зависит только от твоей генетики, и не от чего больше. Если нет никаких заболеваний.

Pavel Simindeyev

Во первых, ты девочка? Во вторых если да то зачем быть шваброй ?

Марина

Смирись. Не рост делает мужчину мужчиной, а ум и честь.

Елена Моисеева

Женщина.. . Нет проблем - значит придумаю.
Комплексуешь? Да какого хера? 158 см?!!! Комплексуешь?!! !

Я в ахере.. .

Если до 128 опустишься - пиши ещё раз, а так - не выдумывай себе проблемы, их у тебя и так будет дохерище: 18 скоро

Мария Пиганова

ты нормальново среднего роста пошто комплексуешь

Евгения Левина

если ты девушка, то это даже +

Р@
Рррыся @}->

не слушай их. Даже если у тебя гены "плохие", всё равно можно вырасти. Каждый день, хоть дождь, ураган, выходишь на улицу, с утра свежий воздух кайф. На турник прыгаешь) и держишься, сколько можешь. И так в 10 подходов. Через месяц не узнаешь себя. Самое главное каждый день делать. 10 подходов, и в каждом подходе сколько можешь держись!

Андрей Самодуров

знаешь, в запорожье примерно в 16-17 веке жил один человек, к своему стыду не могу вспомнить имя, его рост был метр с кепкой, так он стал лучшим в осточной европе бойцом на саблях 🙂 именно из-за маленького роста целенаправленно занимался фехтованием и достиг небывалых высот мастерства. выходил один против 4-5 противников. был застрелен после успешного поединка с валашским (польским) мастером.