Елизавета Первова

Помогите. Мне 16 лет. вес 50кг. рост 169

хожу в спортзал уже год. конечно же есть результаты но не настолько как я хотел. не могу набрать вес. мои друзья ходят меньше меня и уже обогнали меня

Петр Косачев

Есть через немогу. И лучше если будешь заниматься с персональным тренером.

Михаил Fox

я сам через это проходил начал заниматься в 15, питаться надо 5-6 раз в день плотно, при твоем росте вес должен быть гооораздо больше, если ты мало ешь (особенно после тренировок) то толку может не быть вообще. Мясо, рыба, картошка, рис, макароны, курица (грудка) , чем больше углеводов и белков в продукте тем лучше. Так что жри чувак, удачи тебе!

Протасова Александра

Купи амино-кислоты от них очень быстро набирается мышечная масса. и своих друзей ты быстро обгонешь. Ести по 2 аминки перед тренеровкой.