Любим Хорватов

Сколько должен подтягиваться мальчик 13 лет? Вес 57 рост 169

Игорь Неупокой

ну раз 10 точно

Мария Косовская

13 раз это норма для 13 лет, взять меня например, мне 15(вес 65 рост 1,85) я делаю 20 раз с легкостю.... могу 25...поэтому все зависит от тебя и от твоей физической подготовки....

Михаил Якунин

Вот ИХМО нормальный норматив для парня, к нему и нужно стремиться.