Ан
Анюта

объём бицепса 45 см в 16 лет вес 80 рост 183 см это нормально?

не употребляю не метан не стероиды) просто спортпит) пол года стаж)

Впать не зачем) разговаривал с тренерами, гинетика говорят ноорм)

Зачем выставлять фото?

@_
@bdull@ ___

женщин интересует объем другого бицепса и наличие мозгов и денег

Викусик Вик

Надпись над писуаром в мужском туалете- "не льсти себе, подойди ближе".
Чтож, ты, дорогой, свое фото не выставил? Так, что не пи.. ди.

Ольга Синица

Это шутка?

Венера Палашкина

готовитесь танцевать стриптиз ?

Оля

для стероидов слабовато

Сергей

обычный бицепс при таких параметрах, ничего особенного. Бицепс-шляпа. Попробуй снинку протренить и дельты-это да.

Наиль Садреев

Даже очень круто, но мне кажется ты врешь.. . мне 16, я занимаюсь в тренажерном зале по программе со спортивным питанием.. . и объем бица у меня 36, при росте 170, вес 72

Skif .

Разве что это чистые мышцы, а не жир. Если так, то я блеть завидую твоей генетике, миостатина судя по всему минимум в мышцах.

Настёна I-Am-Happy

Ты как мерял? От кисти до плеча или в два оборота?)))))))))))) ) А выставлять фото нужно, чтоб тебя не считали пиз... лом. Если заявляешь свою антропометрию, то подтверждай ее фоткой.