Дмитрий Харитонов

Мне 16 лет, рост 172 см, бицепс 32 см напряженный , и 28 - расслабленный, это нормально , или мало?

Подтягиваюсь 25 раз, жму 65 кг где-то раз 5 , в качалку вобще ходил где-то 3 месяца от силы и то через два дня...
И вообще , подскажите пожалуйста тренировку на турнике и брусьях по наросту мышц мб 🙂 Заранее спасибо!

Спасибо за ответы, ребят.. . Просто решил чутка весу поднабрать, а то 58 кг как-то не устраивает. 🙂

Маринка Ахмедова

Это не имеет значение.

Егор Слукин

на турнике и брусьях массу не наберешь, по крайней мере не так быстро как в качалке, если тебе нужна масса то иди в зал и выполняй базу, да и я бы посоветовал спортпит, гейнер, протеин, креатин и тд

Татьяна Стрельникова

Красавчик так держать! Бицуху подкачай чуть и всё норм будет.

Алексей Силаев

Для 16 лет нормально. Для мужика - очень худой.

Илья

Нормально это или нет не зависит от размеров, если есть прогресс значит все нормально. Силовые показатели для 16 лет хорошие.

Дмитрий Орлов

Всё индивидуально, тем более ещё не ясно сколько там бицепса в руке, т. к. многие видят под бицепсом простую баклашку, залитую водой и жиром.