Наталия Касьяник

бицепс 16 лет, 172 см, 54 кг, бицепс 30 см. Нормально ли это?

Максим Драпов

это бицепс или ты всю руку по кругу мерил?

Vasliddin Saitov

16 лет нет. но с возрастом пройдет

Александр Карпачев

как у первоклашки

Любовь

Дрищик.

Lena

у меня бицепс 39 см 16 лет в холодном состояний не накаченом. . .весс у меня 85 кг рост 187 см

Друг у меня еще ему 18 лет 110 кг весит лошадь целая мощняк и это моя цель стать как он

Ольга Левчук

вполне нормально.

Игорь Татаринцев

Не уверен, мне 14 лет бицепс 30.5 Качайся

Маргарита Молотковец

Так само как у меня вес 53, рост 174 см, бицепс 30 и мне 15 лет - Скоро 16

Ал
Александр

Мне 16, бицепс 42 см, занимаюсь тяжёлой атлетикой 3 года.