Шу
Шульц

16 лет бицепс 30 см. А какая норма для 16 лет?

Надежда Телицына

нет нормы, что накачаешь всё твоё!

На
Наталья

у меня в 10 лет 70 см был бицепс

Татьяна Сырцова

а может он зато у тебя рельефный? Или наоборот жиром заплыл Без фото не скажешь В любом случае неважно твои параметры, главное -как ты выглядишь в зеркале

Ди
Диана

Для более-менее сильного некачка 35-37

Юлия Кривоногова

маленький. у меня в 14 лет уже был бицопс 65 см

Mashulya Podosinnikova

Померил у себя, всего 40см в 55 лет при этом занимаюсь только утренней зарядкой иногда, так что к моим годам точно перегоните. А серьёзнее - нет здесь никаких "нормативов".

Алексей Мирсаетов

Бицепс у тех, кто его развивает, обычная баклашка - это не бицепс. Нормальный тот объём, который позволяет полноценно жить, работать, трудиться и см, рост, возраст тут ни при чём, это так смешно и забавно со стороны, удивительно.

Наталья Гусева

Измерь диаметр шеи ...
Бицепс должен быть того же размера... .
Если шея не цыплячья конечно... .
Её тоже надо качать кстати на борцовском ковре или на мате хотя бы....