Игорь Арсенин

У меня бицепс 34 см. Мне 16. Это очень мало?

Занимаюсь в тренажерке уже 9 месяце. Раньше обхват руки был в 28 см, теперь 34. Но все же. Посмотрите насколько это мало или нормально

Денис Денис

Да все отлично. Не парься! Редкой девушке больше надо. А хочешь больше, дерзай..

Ирина Грановская

Вполне нормально, но более усердные тренеровки не помешают и питание с большим количеством белка

Сергей А

Мне 15 лет. Занимаюсь в качалке 5 месяцев. Левая 34.5, правая 33.5. Все норм! ОТлично!

Djonik

Бицепс ничто. Вот если спина и сиськи большие-вот это очешуенно.

Юрий Дружинин

Да, нормальный бицепс у тебя... Вот бы и я в зал ходил...

Иван Григорьев

Нормально, главное о "мозгах" не забывай.

Ирина Климова

Когда вы узнаете что такое бицепс, тогда поймёте, что это такое и как выглядит, а не просто одутловатость в этой зоне руки. Посмотрите на бодибилдеров после многолетней пахоты, работы на рельеф и диеты.