Екатерина Агапонова

Мне 13 лет мой рост 158 а вес 50 ?

Как мне сбросиьть 5 кг?

У меня жир внизу живота 4 см

Марина Винокурова

Эу эу, мне 13 лет, рост 170 ( я не гигант: D) вес 58. Худей на кило 2-3

Dmitry Voodoo

И в чем проблема?

Екатерина Сайганова

занимайся спортом, сядь на диету (никакого жирного, мучного, жареного, мучного и тп)

Инна

зачем тебе это нужно в 13 лет????

Янина Плетнёва

А зачем? Каждый человек индивидуален. Наверняка ты бы сам (а) не стал (а) думать о своем весе. Скорее всего это на тебя мнение из вне повлияло? Если да, то никого не слушай и люби себя таким (ой) какой (ая) ты есть!)

Ирина Можаева

я думаю тебе незачем худеть)

Ravil

вы говорите, что все люди разные, а ведь какой девушке не хочется быть стройненькой и подтянутой?

Азамат Хафизов

деточка ты параноик.. какой жир.. бегай по утрам-не появится

Дмитрий Монастырев

Честно старалась углядеть на фотке лишний жир и объем, но все потуги оказались бесплодны. Какой жир? У девушки-девственницы, между прочим, всегда будет небольшой животик.. . это же чистая физиология, извините. Больше физ. нагрузок, меньше плюшек. Запишись на танец живота, мышцы пресса подкачаешь, а заодно посмотришь на чужие толстые животы и научишься ценить то, что у тебя есть.. . Удачи))