Stas Dergachev

Мне 20 лет и мой вес состовляет 43кг при росте 158.

Я чуствую себя комфортно и я вроде не худая. На диетах я не сижу, кушаю я не много но и не вчем себе неотказываю. До 18 я весила стандарно 47 потом начала худеть и сейчас 43-42кг.. У меня красивая пропорциональная фигура, грудь. все при мне... Но я хотела бы знать это нормальный вес для меня?

Djanuska Lapuska

нормальный

Кристина Курилович

мне 14,вешу 37 кг, рост 169.И ничего))

Анатолий Поляков

абсолютно норм вес для твоего роста

Татьяна Стрельникова

в двадцать лет уже поздно спрашивать !
и чувствуешь ты себя не комильфо от этого и вопросы ...бе бе .бе

Дмитрий Черненко

врачи скажут нет посоны скажут да

Людмила Антонова

Счастливая) ) идеальный вес человека РОСТ-110, если ты будешь продолжать худеть проверь щитовитку.

Жм
Жменька

норма. . я у меня такой же вес, но рост чуть меньше.