Fb
Fbmvika

Соотношение рост вес. Мне 16 лет рост 177 сколько должен быть вес?

Наиля

70-80 кг - по стереотипу для взрослого СФОРМИРОВАВШЕНОСЯ человека, но если телосложение худощавое, то соответственно меньше, если широкая кость, то соответственно больше.. .
С учетом того что тебе еще 16 лет и твой организм в процессе формирования, то сколько угодно!