Гюляр Гейдарли

Сколько должна весить девушка в 16 лет при росте 163?

Поплаухин Валерий

Человек должен весить примерно свой рост в сантиметрах минус 100.
То есть девушка должна весить 60-65 кг примерно.

Irina Irina

Рсот - вес
Мужчины: минус 100
Женщины: минус 110
То есть 53 кг

А Чутанов

от 48-52 кг

Selvins Bite

В 16 нужно весить рост минус 110, то есть 53 кг. Но это при нормальном типе телосложения. При астеническом типе минус 10%, при гиперстеническом плюс 10%. Типы телосложения можно определить по обхвату запястья - меньше 15 см - астенический, более 17 см - гиперстенический (это для женщин).

Михаил Хмельников

50-58 кг, максимум до 63.

Елена В

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
сегодня ты вторая с этим вопросом. минус пару кило не страшно. только не жирейте

Чибик Чиби

Нельзя вот так просто сказать идеальный вес человека не зная какие у него кости тяжёлые или легкие больше жировой массы или мышечной у всех всё индивидуально

Денис Полоротов

Зависит от костей, мыщц и в целом ощущения комфорта.. по правилам - 53-55, но это число варьируется, в зависимости от вышесказанного