Влад Ибрагимов

мне 14. рост 167 вес 70....это ещё нормально? или надо худеть?

я никому не нравлюсь...:( наверно всё из-за того что я толстая...:/

Захар Паламарчук

Надо, худей, на скакалке прыгай

Ви
Виктория

Надо худеть.

Ирина Колкова

Худеть надо. кг на 10 это минимум.

Лёля

Настя это жесть) ) Ты что сама не видишь?

Сергей В

Во первых тебе только 14 лет. Во вторых начни заниматься.. . В третьих не вбивай эти мысли в комплекс.... Для девушки 70кг это многовато.. . особенно твоего возраста.... Увы соотношения веса мужчин и женщин сильно расходятся

Лена Рыбакова

Нужно от роста отнять 100. 167-100: ты не должна весить не более 67 кг