Оксана Иванова

Мне 15 лет. Мой рост 167, вес-64. Надо ли худеть? Толстая ли я?

Юлия

Определяем (вместе) ИНДЕКС ВЕСА. Делим ВЕС два раза на РОСТ
Получили - 64/1,67/1,67=22,9.Я скажу - ОГО-ГО. В 15 лет нужно от 18 до 20. Делаем обратный расчет - 20*1,67*1,67=55,8 кг. Вот такой, не очень радостный ответ.

Ек
Екатерина

Легче было бы по фото судить...

Ал
Александр

Займись спортом, походи в тренажерный зал, в бассейн, подбери правильное питание, можно к диетологу обратиться. Самой худеть не рекомендую, могут быть негативные последствия, да к тому же ты еще растешь!