Екатерина Степанова

Какой должен быть размер бицепса? Мне 15 лет, рост 167, вес 60

Александр Скворцов

идеальные пропорции запомни: объем шеи равен бицепсу равен голени

Юля Фёдорова

Вопрос некорректен это сугубо индивидуально (Ты бы еще спросил какая должна быть длинна члена в 15 лет).

Жека Миронов

а кому должен твой бицепс!? обычно никому, все индивидуально!

Дмитрий Иванов

37, 5 ...тебе не катит пока.. . 🙂

Яковлев Андрей

чо то ты довольно низкий для своего возраста, мне 14 рост 184см вес 73кг

Влад Цишковский

хоть моя шея и 39см. но бицепс в 42 коим я владею мне кажется маленьким) хочу 50