Да
Дарья

сколько я должен весить и рос в 15 лет среднее и объем бицепса)?

Серёга Горбулин

) Пропорции тела у людей не могут быть одинаковыми, они различны, так как существуют различные телосложения, данные нам генетически. Но в общем, не учитывая всего этого, и допуская то, что ты не куришь, и не ведешь легкомысленный образ жизни, то: в 15 лет твой рост достигает 170 см, а вес равен 56 кг, бицепс обхват 33. Вот так 🙂

Наталья Демченко

Как потенциальный МР Олимпия- не менее 40 бицуха и вес 80 кг. Если обычный человек- любой объём и вес. Ты, главное, учись хорошо и не воруй!