Лана Беликова

Какой объем бицепса должен быть в 14 лет?

Вася Пупкина

Тебе нужна реальная сила в 14 лет. Покупаешь молоко свежее, творог. Берёшь лопату и едешь в деревню огороды копать на целое лето. А теперь представь: ты не только качаешься, но и имеешь прибыль. Ну ты понял меня.
Жилистость, выносливость - это сила. А форму спортивную можно после 19 как все нарастить. Главное не вид силы, а реальная сила. Реальную силу потом можешь подчеркнуть питательными смесями. Но пока что тебе рано. Работай.

Александр Андрусенко

Альтернативный вопрос:
Какой длины должен быть половой член у 14 летнего араба живущего в Китае? Когда ты поймешь насколько глупый мой вопрос, тогда ты и осознаешь насколько глуп твой, ибо каждый человек ИНДИВИДУАЛЕН запомни это!

Арам Манукян

Зависит от роста, например при росте 170 гдето нормально будет 33-35см

Ле
Лена

По-разному, в зависимости от накаченности, генетики.