Елена Кругляк

сколько в среднем надо весить в 11лет. сколько в среднем надо весить в 11 лет с ростом 152см.

Сергей Щербаков

Сколько весишь столько и надо.

Екатерина Пётрушкина

В 11 лет не нужно задаваться такими вопросами) Хочешь похудеть - бегай, занимайся споротом, не ешь сладкое и мучное. Хочешь набрать вес - отжимайся, подтягивайся, больше ешь мяса. А вообще, жди когда будет 16-17 лет - пойдешь в зал и все будет ок! 🙂

Сергей Колесников

Мне 11 лет и я вешу 35 рост 1 53