Ви
Виталий

подскажите плиз! если мой возраст 11 лет рост 144см ВЕС 46КГ то я жирный?

Азер Халилов

Фигня это всё. Начнешь становиться мужчиной - даже если и есть лишний жирок - всё уйдет. У меня племяшка так комплексовала. Сейчас всё нормально. А вообще -то у тебя соотношение в норме

Stas Dergachev

Нормально у тебя все. Не волнуйся: я сам таким был, а сейчас все нормально!