Алексей Андреев

стоит ли худеть в 15 лет? 1,60 рост 55 кг

Маша

Пфф, конечно не стоит! в 15 лет О_О пздц

Алена

Ну что за дела, еще сиськи не сформировались, а ты уже худеть хочешь..

Vesna

зачем, нормальная масса для тебя, просто немного спортом занимайся, я вот поправится в 15 не могу-иду в рост, а ты худеть хочешь

На
Настя

отличная фигура, не надо)

Оксана

не стоит.. . тело еще формируется, а начав худеть, может произойти гормональный сбой и в будущем будешь доской

Кс
Ксюха

Вес в норме. Лучше конечно было бы с фото, но и так скажу, что не стоит.
И из-за похудения может сбиться цикл, что очень плохо.
Нормально у вас все. Максимум можно больше заниматься спортом, вес уходить не будет т. к. мыщечная масса тяжелее, а жир уйдет и вы станете стройней, если этого хотите. Вроде понятно написала.

Гульнара

Ты - моя ровесница. У меня рост - 169, я вешу 57....думаю, худеть стоит. Нам обеим)))