Elena

нормально ли то что на левой руке у меня бицепс 30см а на правой 33 см рост 175см вес 65кг 14 лет

Денис

Кто то слишком много ...Ну все поняли почему правая рука накаченyее 😃

Наталья Дейниченко

Да, это вполне нормально.

Ольга Дегтярь

Самый лучший показатель - это возраст.. . Качай лучше мозг пока молодой, а бицепс дело наживное - еще успеется!

Анна Куляба

У всех, кто далек от спорта, ведущая рука и нога больше.

Марика Бородина

у тебя в мозгу судя по вопросу на правом и на левом полушарии извилины отсутствуют, думаю для тебя это вполне нормально

Карасев Евгений

у арнольда тоже в свое время такое было, жэто все нормально и исправимо. поднимай одновременно двумя руками веса.

Наталия Остапчук

Нет, не нормально.

Дмитрий Руденко

не видел ничего подобного. Либо ты рак с клешней либо замеры не умеешь делать

Ма
Мария

Конечно нормально:) ) ты ведь правой дрочишь 😉