Oleg Burkevich

мне 14 лет.. рост 1.68 вес 50 кг

помогите мне создать расписание тренировок и как мне нарастить мышцы.. .
занимаюсь дома.. 3 месяца

Лена Вечкилёва

В 14 лет,за 3 месяца-никак.Заходи ,когда 18 стукнет.

Ольга Серебряникова

штангу тебенадо и гантели плюс лавку стойки и турник!

Ольга Синельщикова

как известно быстрота бывает только при ловле блох, уважаемый.. . поэтому быстрого результата не жди, тем более что это не только в спорте.. . кушай плотно и с аппетитом, занимайся не задумываясь о скорости наращивания и сам не заметишь как масса нарастет...

Дмитрий Харитонов

А как ты занимаешься? свое расписание покажи